График поездок 2019

 * Организатор поездки оставляет за собой право изменять порядок проведения тура, не меняя общего объёма программы 

 П- ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА 

Э - ЭКСКУРСИОННАЯ ПОЕЗДКА 

ЭП - ЭКСКУРСИОННАЯ  К  СВЯТЫНЯМ ПРАВОСЛАВИЯ  С ОБЗОРНОЙ  ЭКСКУРСИЕЙ  ПО  ГОРОДУ

парт.   -  партнёрская    программа  

8-987-375-38-17  ; 8-927-136-46-43 ; 8-967-507-36-40  

 

ДАТА

МАРШРУТ

ЦЕНА

ЯНВАРЬ

30.12 - 03.01

НОВЫЙ ГОД  В  КАЗАНИ  с БАНКЕТОМ ЭО 15 000

30.12 - 03.01

НОВЫЙ ГОД В РУССКОЙ  ДЕРЕВНЕ ЭО 18 000

03.01 - 07.01

РЕЗИДЕНЦИЯ  ДЕДА  МОРОЗА    ВЕЛИКИЙ УСТЮГ ЭО от 16000

03.01 - 05.01

РЕЗИДЕНЦИЯ СКАЗОК  МИРА  + АКВАПАРК

ЭО 6 800

02.01 - 06.01

НОВОГОДНЯЯ КАРЕЛИЯ 

ЭО от 11 000

02.01 - 05.01

НОВОГОДНИЙ МЮЗИКЛ + КВЕСТ 

ЭО 7 000

03.01

аквапарк "Улёт"(г. Ульяновск)+ Новогодний Подарок

О 3 700

03.01

ПЕНЗА-ОКЕАНАРИУМ : ШОУ  с  ДЕДОМ  МОРОЗОМ

Э

2 500

04.01

ХВАЛЫНСК – ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ

Э

2 500

05.01-07.01

ДИВЕЕВО - РОЖДЕСТВО  ХРИСТОВО 

П

3 000

07.01

ХВАЛЫНСК – ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ

Э

2 500

07.01

В  ГОСТИ  К  ХАСКИ 

Э

1 500

18.01-19.01

ПАЙГАРМА -  КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ

П

2 000

20.01.

В ГОСТИ  К  ХАСКИ 

Э

1 500

26.01

аквапарк "Улёт"

О

3 500

27.01

ХВАЛЫНСК – ТЕРМАЛЬНЫЙ   КОМПЛЕКС 

Э

2 500

ФЕВРАЛЬ

03.02

ГОРНОЛЫЖНЫЙ  КУРОРТ - ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС  Э

2 500

10.02

ГОРНОЛЫЖНЫЙ  КУРОРТ - ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

Э

2 500

23.02

АКВАПАРК    "УЛЁТ"   (  УЛЬЯНОВСК )

О

3 500

23.02

МАСЛЕННИЦА НА СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНЕ + ТЕРМЫ 

О

2 700

23.02

МАСЛЕННИЦА - ТАРХАНЫ

Э

2000

23.02

Народное  гулянье  в  Сосновке ( у Хаски )

О

1 500

23.02

ГОРНОЛЫЖНЫЙ  КУРОРТ + ТЕРМЫ 

О

2 500

МАРТ

01.03 - 10.03

САМАРКАНД - БУХАРА -ТАШКЕНТ ЭО 50 000

09.03

ХВАЛЫНСК - ТЕРМАЛЬНЫЙ  КОМПЛЕКС  Э 2 500

09.03

Аквапарк  "  УЛЁТ" - безлимит

Э

3 700

22.03 - 24.03

Казань  + аквапарк "Улёт"

Э

5 000

29.03 - 01.04

Москва : КинБург 

Э

5 000

АПРЕЛЬ

05.04 - 08.04

КАЗАНЬ - ЙОШКАР ОЛА  Э 5 500

05.04 - 08.04

              МОСКВА - НОВЫЙ  ИЕРУСАЛИМ П 3 500

07.04

ХВАЛЫНСК - СОЛНЕЧНАЯ  ПОЛЯНА  Э 2000

12.04 - 14.04

  ЭЛИСТА  Э 4 000

12.04 - 14.04 

КАЗАНЬ ( БЕЗ НОЧЛЕГА )  Э 2 800

19.04 - 22.04 

КАЗАНЬ - СВИЯЖСК 
Э 5 500

19.04 – 21.04

    ТЮЛЬПАНОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ     

 В КАЛМЫЦКОЙ  СТЕПИ  ( ЭЛИСТА )

Э

4 000

19.04 - 21.04

АРЗАМАС - ДИВЕЕВО - ПАЙГАРМА

П

3 000

МАЙ 

30.04 - 03.05

КАЗАНЬ – РАИФА- СВИЯЖСК 

Э

5 500

30.04 - 02.04

МУРОМ – ДИВЕЕВО - САРАНСК

П

3 500

30.04 - 04.05

ГРОЗНЫЙ 

Э

12 000

30.04 - 05.05

КРЫМ - ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ ЭО 17 000

01.05 - 05.05

 МИНСК - БРЕСТ-БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА  Э 18 000

01.05 - 05.05

ДАГЕСТАН : ИЗБЕРБАШ-ДЕРБЕНТ + ГЭС + СУЛАКСКИЙ  КОНЬОН + БАРХАН САРЫКУМ Э 15 000

01.05

МАЙСКИЙ ПИКНИК НА  СОЛНЕЧНОЙ  ПОЛЯНЕ  О 2 000

 05.05

ПЕНЗА : ОКЕАНАРИУМ + ЗООПАРК Э 2 000

02.05 - 05.05

КАЗАНЬ - ЙОШКАР ОЛА  Э 5 500

02.05 - 05.05

   НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ - МОСКВА - БУТОВО св.мощи Николая  Чудотворца , Спиридона  Тримифутского , Матроны  Московской   п 4 500

03.05 – 05.05

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО - ПАЙГАРМА

П

3 000

08.05 - 13.05 

КИСЛОВОДСК - ПЯТИГОРСК - ДОМБАЙ

Э

13 000

08.05 - 12.05

АЗЕРБАДЖАН - СТРАНА ОГНЕЙ

ЭО

18 000

08.05 - 11.05

НИЖНИЙ НОВГОРОД - ГОРОХОВЕЦ 

Э

5 000

08.05 - 11.05

КАЗАНЬ - ЙОШКАР ОЛА 

Э

6 000

10.05 – 12.05

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – МАКАРОВКА

П

3 000

10.05 - 12.05

КУДЫКИНА ГОРА - БИРЮЛЬКИ 

Э

5 000

12.05

УТЕС  СТЕПАНА  РАЗИНА 

Э

1 500

17.05 – 19.05

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

17.05 - 19.05

КАЗАНЬ - РАИФА  ( БЕЗ НОЧЛЕГА )

Э

2 800

19.05

ПЕНЗА : ОКЕАНАРИУМ + ЗООПАРК

Э

2 000

24.05 -27.05

КИНБУРГ-ДЕТСКИЙ ГОРОД ПРОФЕССИЙ(МОСКВА) 

Э

 5 000

24.05 - 27.05 

КАЗАНЬ - БОЛГАР + АКВАПАРК  "УЛЁТ"

Э

5 500

24.05 – 26.05

АРЗАМАС - ДИВЕЕВО - ПАЙГАРМА 

П

3 000

ИЮНЬ

31.05 – 02.06

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – МАКАРОВКА

П

3 000

31.05 - 02.06

ЕЛЕЦ - ЗАДОНСК - ВОРОНЕЖ

П

3000

31.05 - 03.06

КАЗАНЬ - РАИФА  - СВИЯЖСК 

Э

4 500

07.06 - 13.06

Золотое кольцо России : Суздаль,Владимир, Боголюбово, Иваново, Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Углич , Мышкин , Переславль Залесский ...

Раннее  бронирование - 16 000 !!!

Э

17 000

07.06 – 09.06

МУРОМ – ДИВЕЕВО - САРАНСК

П

3 500

07.06 - 09.06

ДИВЕЕВО - НОРОВКА

П 

3 000

07.06 - 10.06

КАЗАНЬ - Йошкар  Ола 

Э

 5 500

07.06 - 09.06

Казань + Раифа( без  ночлега )

Э

3 000

08.06 - 09.06

КУДЫКИНА ГОРА + БИРЮЛЬКИ

(Задонск + Воронеж ) 

Э

4 500

09.06

ОЛЕНЕВКА - СОЛОВЦОВКА - СЕМИКЛЮЧЬЕ

П

1 800

09.06 - 13.06

БЕЛАРУССИЯ ( северозапад )

ЭО

15 000

14.06 - 16.06

АРЗАМАС - ДИВЕЕВО - ПАЙГАРМА

П

3 000

14.06 – 17.06

КАЗАНЬ - Болгар

Э

5 000

16.06

фестиваль КЛУБНИКИ  в  БАЛАКОВО 

Э

1 200

16.06

Пенза:  ОКЕАНАРИУМ + ЗООПАРК

Э

2 000

21.06 – 23.06

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – МАКАРОВКА

П

3 000

21.06 - 23.06

ДИВЕЕВО - НАРОВЧАТ 

П

3 000

21.06 – 24.06

КАЗАНЬ  - РАИФА - СВИЯЖСК

Э

5 500

21.06 - 24.06

ЙОШКАР ОЛА - ЧЕБОКСАРЫ - САРАНСК 

Э

6 000

28.06 - 01.07

КАЗАНЬ - ЕЛАБУГА 

Э

5 000

28.06 - 01.07

НИЖНИЙ НОВГОРОД - ГОРОДЕЦ - СЕМЕНОВ

Э

5 000

28.06 – 30.06

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

  28.06 - 30.06 

БАСКУНЧАК +  САРАЙ  БАТУ 

Э

3 500

28.06 - 01.07

ПАРК-МУЗЕЙ "ЭТНОМИР"

Э

5 000

ИЮЛЬ 

05.07 – 07.07

 ДИВЕЕВО - Норовка 

П

3 000

05.07 - 07.07

 МАКАРЬЕВСКИЙ  ЖЕЛТОВОДСКИЙ МОН-РЬ

П

4 200

05.07 - 07.07

МУРОМ - ДИВЕЕВО - САРАНСК 

П

3 500

05.07 – 08.07

КАЗАНЬ – РАИФА - СВИЯЖСК

Э

4 500

05.07 – 08.07

ВЛАДИМИР – СУЗДАЛЬ – БОГОЛЮБОВО

Э

6 500

05.07 - 14.07

БАЙКАЛ

ЭО

50 000

12.07 - 15.07

АСТРАХАНЬ - БАСКУНЧАК - САРАЙ БАТУ 

Э

6 800

12.07 – 14.07

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

12.07 - 15.07

Казань - Йошкар Ола

Э

5 500

12.07 - 14.07

КАЗАНЬ - РАИФА ( БЕЗ  НОЧЛЕГА )

Э

3 000

12.07 – 14.07

РЯЗАНЬ – ПОЩУПОВО - ПОКРОВСКИЕ СЕЛИЩИ 

П

4 000

14.07

с. ЛОХ  КУДЕЯРОВА  ПЕЩЕРА 

Э

1 500

15.07 - 19.07

УРАЛЬСКИЕ  САМОЦВЕТЫ 

Э

15 000

19.07 – 21.07

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – МАКАРОВКА

П

3 000

19.07 - 21.07

ДИВЕЕВО - НОРОВКА

П

3 000

19.07 - 21.07

В ГОСТИ К ЦАРЮ ГОРОХУ

Э

4 500

19.07 - 22.07

КАЗАНЬ - БОЛГАР

Э

5 500

19.07 - 21.07

КАЗАНЬ - РАИФА - СЫЗРАНЬ

П

4 000

19.07 – 22.07

АСТРАХАНЬ - БАСКУНЧАК 

Э

6 800

21.07

ОЛЕНЕВКА - СОЛОВЦОВКА - СЕМИКЛЮЧЬЕ

П

1 800

21.07 

ПЕНЗА : ОКЕАНАРИУМ +  ЗООПАРК 

Э

2 000

22.07 - 26.07

КАРЕЛИЯ

Э

15 000

26.07 – 29.07

АСТРАХАНЬ - БАСКУНЧАК  - САРАЙ БАТУ 

Э

6 800

26.07 – 28.07

МУРОМ – ДИВЕЕВО - САРАНСК

П

3 500

26.07 - 28.07

Дивеево - Наровчат 

П

3 000

26.07 - 29.07

Казань - Йошкар Ола

Э

5 500

26.07 - 28.07

КАЗАНЬ - РАИФА ( БЕЗ  НОЧЛЕГА )

Э

3 000

28.07

УТЁС  СТЕПАНА  РАЗИНА 

Э

1 500

АВГУСТ

02.08 - 07.08

ПСКОВ - ПЕЧЕРЫ - ИЗБОРГ П 15 000

04.08

 ОЛЕНЕВКА – СОЛОВЦОВКА - СЕМИКЛЮЧЬЕ 

П

1 800

31.07- 04.08

УРАЛ

Э

15 000

02.08 – 04.08

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

02.08 – 05.08

КАЗАНЬ - ЙОШКАР ОЛА 

 Э

5 500

02.08 – 05.08

АСТРАХАНЬ - БАСКУНЧАК + САРАЙ  БАТУ 

Э

6 800

04.08

ХВАЛЫНСК - СОЛНЕЧНАЯ  ПОЛЯНА 

Э

2 000

09.08 – 11.08

АРЗАМАС -ДИВЕЕВО – МАКАРОВКА

П

3 000

09.08 - 11.08

ДИВЕЕВО -  НОРОВКА

П

3 000

09.08 - 12.03

Астрахань

Э

6 800

09.08 - 12.08

КАЗАНЬ - РАИФА - СВИЯЖСК

Э

4 500

09.08 – 12.08

ЯРОСЛАВЛЬ  - КОСТРОМА ( ФЕСТИВАЛЬ ФЕЕРВЕРКОВ   "СЕРЕБРЯННАЯ ЛАДЬЯ" )

Э

7 000

12.08

ПЕНЗА :  ОКЕАНАРИУМ + ЗООПАРК Э 2 000

16.08 - 18.08

 АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

16.08 - 19.08

СУЗДАЛЬ - ВЛАДИМИР - БОГОЛЮБОВО 

Э

6 500

16.08 - 19.08

Казань - Йошкар Ола 

Э

5 500

16.08 - 18.08

КАЗАНЬ - РАИФА ( БЕЗ НОЧЛЕГА )

Э

3 000

19.08 

ФЕСТИВАЛЬ - СЫЗРАНСКИЙ ПОМИДОР

Э

2 500

19.08

с. ЛОХ   КУДЕЯРОВА  ПЕЩЕРА 

Э

1 500 

19.08

ОЛЕНЕВКА - СОЛОВЦОВКА - СЕМИКЛЮЧЬЕ 

П

1 800

23.08 - 26.08

СВЕТЛОЯР - Городец - Нижний Новгород  

Э

5 000

23.08 - 26.08

КАЗАНЬ - БОЛГАР 

Э

5 000

23.08 – 25.08

АРЗАМАС -ДИВЕЕВО – МАКАРОВКА

П

3 000

26.08

ПЕНЗА : ОКЕАНАРИУМ + ЗООПАРК 

П

2 000

СЕНТЯБРЬ

30.08 – 01.09

Арзамас - Дивеево - Макаровка

П

3 500

01.09

ХВАЛЫНСК - СОЛНЕЧНАЯ  ПОЛЯНА 

Э

2 000

01.09

ПЕНЗА: ОКЕАНАРИУМ - ЗООПАРК

Э

2 000

06.09 – 09.09

КАЗАНЬ - РАИФА - СВИЯЖСК 

Э

5 500

06.09 – 08.09

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

06.09 - 08.09

ЕЛЕЦ - ЗАДОНСК - ВОРОНЕЖ

П

3 500

06.09 – 08.09

МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ (ХРАМЫ, МОНАСТЫРИ)

П

4 000

13.09 – 15.09

АРЗАМАС-ДИВЕЕВО-МАКАРОВКА  

П

3 000

13.09 - 16.09

КАЗАНЬ - ЙОШКАР ОЛА 

Э

5 500

13.09 - 16.09

ОПТИНА ПУСТЫНЬ - ШАМОРДИНО - КЛЫКОВО - ЗАДОНСК 

Э

4 500

15.09

ХВАЛЫНСК - СОЛНЕЧНАЯ  ПОЛЯНА 

Э

2 000

15.09

УТЁС  СТЕПАНА  РАЗИНА 

Э

1 500

20.09 – 22.09

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

20.09 - 22.09

ДИВЕЕВО- НОРОВКА

П

3 000

20.09 – 23.09

КАЗАНЬ - СВИЯЖСК - РАИФА 

Э

4 500

22.09

ПЕНЗА : ОКЕАНАРИУМ + ЗООПАРК 

Э

2 000

22.09 - 29.09

ГРУЗИЯ

Э

32000

27.09 - 29.09

КАЗАНЬ  ( БЕЗ  НОЧЛЕГА )

Э

3 000

27.09 - 29.09

МУРОМ - ДИВЕЕВО - САРАНСК 

П

3 500

28.09 - 29.09

Фестиваль КАРТОШКИ :   ТОМБОВ 

Э

4 000

27.09 - 30.09

ЙОШКАР ОЛА  - ЧЕБОКСАРЫ - САРАНСК 

Э

6 000

ОКТЯБРЬ 

06.10 

ОЛЕНЕВКА - СОЛОВЦОВКА - СЕМИКЛЮЧЬЕ 

П 

1 800

04.10 – 06.10

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО –МАКАРОВКА

П

3 000

04.10 – 06.10

КАЗАНЬ – РАИФА – СЫЗРАНЬ

ЭП

3 500

06.10

Хвалынск - термы + солнечная поляна 

Э

2 000

06.10

ПЕНЗА: ОКЕАНАРИУМ + ЗООПАРК 

Э

2 000

11.10 – 13.10

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

13.10

ХВАЛЫНСК - ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ  ТРОПЫ 

П

2 000

18.10 – 20.10

ДИВЕЕВО - НАРОВЧАТ 

П

3 000

18.10 – 20.10

МУРОМ – ДИВЕЕВО – САРАНСК

П

3 500

25.10 – 27.10

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

25.10 – 28.10

МОСКВА – СЕРГИЕВ ПОСАД - АЛЕКСАНДРОВ

П

4 500

25.10 - 28.10

КАЗАНЬ - РАИФА - СВИЯЖСК

ЭП

5 500

28.10

ХВАЛЫНСК  - ТЕРМАЛЬНЫЙ  КОМПЛЕКС 

Э

2 000

НОЯБРЬ

01.11 – 03.11

ДИВЕЕВО - САРАНСК

П

3 000

01.11 - 04.11

КИНБУРГ + МОСКВАРИУМ    (  МОСКВА )

Э

6 000

01.11 - 03.11

КАЗАНЬ + АКВАПАРК  УЛЁТ

Э

4 500

03.11

ХВАЛЫНСК - ТЕРМАЛЬНЫЙ  КОМПЛЕКС Э 2 000

03.11 

ПЕНЗА : ОКЕАНАРИУМ + ЗООПАРК  Э 2000

10.11

ХВАЛЫНСК - ТЕРМАЛЬНЫЙ  КОМПЛЕКС

Э

2 000

17.11

ХВАЛЫНСК  - ТЕРМАЛЬНЫЙ  КОМПЛЕКС

Э

2 000

24.11

ГОРНОЛЫЖНЫЙ  КУРОРТ +ТЕРМАЛЬНЫЙ  КОМПЛЕКС

Э

1200/2500

ДЕКАБРЬ 

01.12

ГОРНОЛЫЖНЫЙ  КУРОРТ + ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС  Э 1200/2500

15.12

В  ГОСТИ  К  ХАСКИ Э 1 500

22.12

ГОРНОЛЫЖНЫЙ  КУРОРТ+ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС Э 1200/2500

30.12 - 03.01

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ  В  КАЗАНИ  Э 15 000

30.12 - 03.01 

Новогодняя  ночь  в  Русской  Деревне  Э 18 000