График поездок 2019

 * Организатор поездки оставляет за собой право изменять порядок проведения тура, не меняя общего объёма программы 

 П- ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА 

Э - ЭКСКУРСИОННАЯ ПОЕЗДКА 

ЭП - ЭКСКУРСИОННАЯ  К  СВЯТЫНЯМ ПРАВОСЛАВИЯ  С ОБЗОРНОЙ  ЭКСКУРСИЕЙ  ПО  ГОРОДУ 

8-987-375-38-17  ; 8-927-136-46-43 ; 8-967-507-36-40  

Дорогие друзья  идет  формирование  графика , можете  принять участие - ждем  ваших  предложений !!!

 

ДАТА

МАРШРУТ

ЦЕНА

ЯНВАРЬ

30.12 - 03.01

НОВЫЙ ГОД  В  КАЗАНИ  с БАНКЕТОМ ЭО 15 000

30.12 - 03.01

НОВЫЙ  ГОД  В  СОЧИ ЭО от 12  500

30.12 - 03.01

НОВОГОДНЯЯ  РОСКОШЬ  ПЕТЕРБУРГА ЭО от 16 000

03.01 - 05.01

в гости к Деду Морозу  ( Казань )

РЕЗИДЕНЦИЯ СКАЗОК  МИРА  + АКВАПАРК

ЭО 6 800

02.01 - 06.01

НОВОГОДНЯЯ КАРЕЛИЯ 

ЭО от 11 000

01.01 - 03.01

Кремлевская  Ёлка  2019   с  родителями !!!

ОЭ от 8 500

03.01 - 05.01

в  гости  к  ОЛЕНЯМ ( Москва )

ЭО 10 000

03.01

ПЕНЗА-ОКЕАНАРИУМ : ШОУ  с  ДЕДОМ  МОРОЗОМ

Э

2 500

04.01

Хвалынск - Горнолыжный  курорт (проезд )

Э

1 000

04.01

аквапарк "Улёт"(г. Ульяновск)+ Новогодний Подарок

О

3 700

04.01 - 06.01

Казань Новогодняя ( без  ночлега )

Э

4 000

05.01 

аквапарк "Улёт"(г. Ульяновск)+ Новогодний Подарок

О

3 700

05.01-07.01

ДИВЕЕВО - РОЖДЕСТВО  ХРИСТОВО 

П

3 000

07.01

Хвалынск- Горнолыжный  курорт ( проезд )

Э

1 000

07.01

В  ГОСТИ  К  ХАСКИ 

Э

1 500

18.01-19.01

ПАЙГАРМА -  КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ

П

2 000

19.01

аквапарк "Улёт"(г. Ульяновск)+ Подарок

3 700

20.01.

В ГОСТИ  К  ХАСКИ 

Э

1 500

26.01

аквапарк "Улёт"

О

3 500

27.01

ХВАЛЫНСК – ТЕРМАЛЬНЫЙ   КОМПЛЕКС 

Э

2 500

ФЕВРАЛЬ

03.02

ГОРНОЛЫЖНЫЙ  КУРОРТ - ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС  Э

2 500

10.02

ГОРНОЛЫЖНЫЙ  КУРОРТ - ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

Э

2 500

23.02

АКВАПАРК    "УЛЁТ"   (  УЛЬЯНОВСК )

О

3 500

23.02

МАСЛЕННИЦА НА СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНЕ + ТЕРМЫ 

О

2 700

23.02

МАСЛЕННИЦА - ТАРХАНЫ

Э

2000

23.02

Народное  гулянье  в  Сосновке ( у Хаски )

О

1 500

23.02

ГОРНОЛЫЖНЫЙ  КУРОРТ + ТЕРМЫ 

О

2 500

МАРТ

01.03 - 10.03

САМАРКАНД - БУХАРА -ТАШКЕНТ ЭО 50 000

09.03

ХВАЛЫНСК - ТЕРМАЛЬНЫЙ  КОМПЛЕКС  Э 2 500

09.03

Аквапарк " Улёт" - безлимит  О 3 500

29.03

Аквапарк  "  УЛЁТ" - безлимит

О

3 500

29.03 - 01.04

Казань  + аквапарк "Улёт"

Э

5 000

АПРЕЛЬ

05.04 - 08.04

КАЗАНЬ - ЙОШКАР ОЛА  Э 5 500

05.04 - 08.04

              МОСКВА - НОВЫЙ  ИЕРУСАЛИМ П 3 500

12.04 - 14.04

  ЭЛИСТА  Э 4 000

12.04 - 14.04 

КАЗАНЬ ( БЕЗ НОЧЛЕГА )  Э 3 500

12.04

ПРИЗЕМЛЕНИЕ  Ю.ГАГАРИНА + МУЗЕЙ ДАЛЬНЕЙ  АВИАЦИИ Э 1 000

19.04 - 22.04 

КАЗАНЬ - СВИЯЖСК 
Э 5 500

19.04 – 21.04

    ТЮЛЬПАНОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ     

 В КАЛМЫЦКОЙ  СТЕПИ  ( ЭЛИСТА )

Э

4 000

19.04 - 21.04

АРЗАМАС - ДИВЕЕВО - ПАЙГАРМА

П

3 000

МАЙ 

30.04 - 02.04

МУРОМ – ДИВЕЕВО - САРАНСК

П

3 500

30.04 - 05.05

новинка  КРЫМ - ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ ЭО 17 000

01.05 - 05.05

 МИНСК - БРЕСТ-БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА  Э 18 000

30.04 - 05.05

новинка   АЗЕРБАДЖАН -  СТРАНА  ОГНЕЙ Э 18 000

01.05 - 04.05

КАЗАНЬ - БУЛГАР Э 5 500

01.05 - 03.05

КАЛМЫКИЯ :  ЦВЕТЕНИЕ  МАКОВ ЭО 4 500

02.05 - 05.05

   НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ - МОСКВА - БУТОВО св.мощи Николая  Чудотворца , Спиридона  Тримифутского , Матроны  Московской   П 4 500

03.05 

парк "Легенда" + музей одной  картины Э      2 500

08.05 - 10.05

ДЕНЬ ПОБЕДЫ: ВОЛГОГРАД- ГОРОД ГЕРОЙ  Э 5 700

08.05 - 12.05 

новинка   ТЕБЕРДА + ДОМБАЙ + АРХЫЗ

Э

13 000

08.05 - 12.05

новинка                   ГРОЗНЫЙ 

ЭО

13 000

08.05 - 12.05

новинка  Дагестан: Избербаш - Дербент 

Э

13 500

08.05 - 11.05

новинка НИЖНИЙ НОВГОРОД - ГОРОХОВЕЦ 

Э

5 000

08.05 - 11.05

КАЗАНЬ - ЙОШКАР ОЛА 

Э

6 000

10.05 – 12.05

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – МАКАРОВКА

П

3 000

10.05 - 12.05

новинка        КУДЫКИНА ГОРА - БИРЮЛЬКИ 

Э

5 000

12.05

УТЕС  СТЕПАНА  РАЗИНА 

Э

1 500

17.05 – 19.05

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

17.05 - 19.05

КАЗАНЬ - РАИФА  ( БЕЗ НОЧЛЕГА )

Э

3 000

19.05

ПЕНЗА : ОКЕАНАРИУМ + ЗООПАРК

Э

2 000

17.05 - 19.05

БАСКУНЧАК   +  АКВАПАРК  XXI  ВЕК

О

4 000

24.05 - 27.05 

КАЗАНЬ - БОЛГАР 

Э

5 500

24.05 – 26.05

АРЗАМАС - ДИВЕЕВО - ПАЙГАРМА 

П

3 000

26.05

ИРГИЗСКИЕ   ВОДОПАДЫ

О

1 100

ИЮНЬ

31.05 - 02.06

ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУШНЫХ  ЗМЕЕВ  -ЭЛИСТА       ЭО  4500

31.05 – 02.06

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – МАКАРОВКА

П

3 000

31.05 - 02.06

ЕЛЕЦ - ЗАДОНСК - ВОРОНЕЖ

П

3000

31.05 - 03.06

КАЗАНЬ - РАИФА  - СВИЯЖСК 

Э

4 500

02.06 

парк "Легенда" + музей одной  картины Э 2 000

07.06 – 09.06

КОЛОМНА - ДАВИДОВА ПУСТЫНЬ + СВ. ИСТОЧНИК  ТАЛЕЖ

П

4 500

07.06 - 09.06

ДИВЕЕВО - НОРОВКА

П 

3 000

07.06 - 10.06

КАЗАНЬ - Йошкар  Ола 

Э

 5 500

07.06 - 09.06

Казань + Раифа( без  ночлега )

Э

3 500

08.06 - 09.06

КУДЫКИНА ГОРА + БИРЮЛЬКИ          (Задонск + Воронеж ) 

Э

5 000

09.06

ОЛЕНЕВКА - СОЛОВЦОВКА - СЕМИКЛЮЧЬЕ

П

1 800

09.06

ЭЛЬТОН

О

2 500

09.06 - 13.06

новинка     БЕЛАРУССИЯ ( северозапад )

ЭО

15 000

14.06 - 16.06

АРЗАМАС - ДИВЕЕВО - ПАЙГАРМА

П

3 000

14.06 – 17.06

КАЗАНЬ - Болгар

Э

5 000

14.06 - 16.06

новинка  в гости  к  царю Гороху

Э

4 500

16.06

фестиваль КЛУБНИКИ  в  БАЛАКОВО 

Э

1 200

16.06

Пенза:  ОКЕАНАРИУМ + ЗООПАРК

Э

2 000

21.06 – 23.06

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – МАКАРОВКА

П

3 000

21.06 - 23.06

ДИВЕЕВО - НАРОВЧАТ 

П

3 000

21.06 – 24.06

КАЗАНЬ  - РАИФА - СВИЯЖСК

Э

5 500

21.06 - 24.06

ЙОШКАР ОЛА - ЧЕБОКСАРЫ - САРАНСК 

Э

6 000

28.06 - 01.07

КАЗАНЬ - ЕЛАБУГА 

Э

5 000

28.06 - 01.07

НИЖНИЙ НОВГОРОД - ГОРОДЕЦ - СЕМЕНОВ

Э

5 000

28.06 – 30.06

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

  28.06 - 30.06 

БАСКУНЧАК +  САРАЙ  БАТУ 

Э

4 500

28.06 - 01.07

ПАРК-МУЗЕЙ "ЭТНОМИР"

Э

5 000

ИЮЛЬ 

07.07

ФЕСТИВАЛЬ УХИ  В  ВОЛЬСКЕ        О      1 500

05.07 – 07.07

 ДИВЕЕВО - Норовка 

П

3 000

05.07 - 07.07

 МАКАРЬЕВСКИЙ  ЖЕЛТОВОДСКИЙ МОН-РЬ

П

4 200

05.07 - 07.07

МУРОМ - ДИВЕЕВО - САРАНСК 

П

3 500

05.07 – 08.07

КАЗАНЬ – РАИФА - СВИЯЖСК

Э

4 500

05.07 – 08.07

ВЛАДИМИР – СУЗДАЛЬ – БОГОЛЮБОВО

Э

6 500

05.07 - 14.07

БАЙКАЛ  Ж/Д

ЭО

50 000

07.07

ИРГИЗСКИЕ     ВОДОПАДЫ

О

1 100

12.07 - 15.07

АСТРАХАНЬ - БАСКУНЧАК 

Э

6 800

12.07 – 14.07

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

12.07 - 15.07

Казань - Йошкар Ола

Э

5 500

12.07 - 14.07

КАЗАНЬ - РАИФА ( БЕЗ  НОЧЛЕГА )

Э

3 500

12.07 – 14.07

РЯЗАНЬ – ПОЩУПОВО - ПОКРОВСКИЕ СЕЛИЩИ 

П

4 000

14.07

с. ЛОХ  КУДЕЯРОВА  ПЕЩЕРА 

Э

1 500

14.07

ЭЛЬТОН

О

2 500

15.07 - 19.07

УРАЛЬСКИЕ  САМОЦВЕТЫ 

Э

15 000

19.07 – 21.07

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – МАКАРОВКА

П

3 000

19.07 - 21.07

ДИВЕЕВО - НОРОВКА

П

3 000

19.07 - 21.07

В ГОСТИ К ЦАРЮ ГОРОХУ

Э

4 500

19.07 - 22.07

КАЗАНЬ - БОЛГАР

Э

5 500

19.07 - 21.07

КАЗАНЬ - РАИФА - СЫЗРАНЬ

П

4 000

19.07 – 22.07

АСТРАХАНЬ - БАСКУНЧАК 

Э

6 800

21.07

ОЛЕНЕВКА - СОЛОВЦОВКА - СЕМИКЛЮЧЬЕ

П

1 800

21.07 

ИРГИЗСКИЕ  ВОДОПАДЫ

О

1 100

26.07 – 29.07

АСТРАХАНЬ - БАСКУНЧАК  - САРАЙ БАТУ 

Э

6 800

26.07 – 28.07

МУРОМ – ДИВЕЕВО - САРАНСК

П

3 500

26.07 - 28.07

Дивеево - Наровчат 

П

3 000

26.07 - 29.07

Казань - Йошкар Ола

Э

5 500

26.07 - 28.07

КАЗАНЬ - РАИФА ( БЕЗ  НОЧЛЕГА )

Э

3 500

27.08

КАЗАЧИЙ  РАЗГУЛЯЙ  НА  ХОПРЕ

О

2 500

28.07

УТЁС  СТЕПАНА  РАЗИНА 

Э

1 500

АВГУСТ

02.08 - 07.08

ПСКОВ - ПЕЧЕРЫ - ИЗБОРГ П 15 000

04.08

 ОЛЕНЕВКА – СОЛОВЦОВКА - СЕМИКЛЮЧЬЕ 

П

1 800

04.08

Фестиваль мёда  БАЛЫ-ТАУ

О

1 500

29.07- 04.08

КАРЕЛИЯ 

Э

15 000

02.08 – 04.08

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

02.08 – 05.08

КАЗАНЬ - ЙОШКАР ОЛА 

 Э

5 500

02.08 – 05.08

АСТРАХАНЬ - БАСКУНЧАК + САРАЙ  БАТУ 

Э

6 800

04.08

ХВАЛЫНСК - СОЛНЕЧНАЯ  ПОЛЯНА 

Э

2 000

04.08

ИРГИЗСКИЕ  ВОДОПАДЫ

О

1 100

09.08 – 11.08

АРЗАМАС -ДИВЕЕВО – МАКАРОВКА

П

3 000

09.08 - 11.08

ДИВЕЕВО -  НОРОВКА

П

3 000

09.08 - 12.03

Астрахань

Э

6 800

09.08 - 12.08

КАЗАНЬ - РАИФА - СВИЯЖСК

Э

4 500

09.08 – 12.08

ЯРОСЛАВЛЬ  - КОСТРОМА ( ФЕСТИВАЛЬ ФЕЕРВЕРКОВ   "СЕРЕБРЯННАЯ ЛАДЬЯ" )

Э

7 000

12.08

ЗАМОК  ГАРИБАЛЬДИ     -   САМАРА Э 4  000

16.08 - 18.08

 АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

16.08 - 19.08

СУЗДАЛЬ - ВЛАДИМИР - БОГОЛЮБОВО 

Э

6 500

16.08 - 19.08

Казань - Йошкар Ола 

Э

5 500

16.08 - 18.08

КАЗАНЬ - РАИФА ( БЕЗ НОЧЛЕГА )

Э

3 000

18.08

Фестиваль ХЛЕБА   -  Маркс

О

1 500

18.08 

ФЕСТИВАЛЬ - СЫЗРАНСКИЙ ПОМИДОР

Э

2 500

18.08

с. ЛОХ   КУДЕЯРОВА  ПЕЩЕРА 

Э

1 500 

18.08

ОЛЕНЕВКА - СОЛОВЦОВКА - СЕМИКЛЮЧЬЕ 

П

1 800

18.08

ИРГИЗСКИЕ  ВОДОПАДЫ

О

1 100

18.08

ЯБЛОЧНЫЙ  СПАС   -  ТАРХАНЫ

О

2 500

23.08 - 26.08

СВЕТЛОЯР - Городец - Нижний Новгород  

Э

5 000

23.08 - 26.08

КАЗАНЬ - БОЛГАР 

Э

5 000

23.08 – 25.08

АРЗАМАС -ДИВЕЕВО – МАКАРОВКА

П

3 000

26.08

ПЕНЗА : ОКЕАНАРИУМ + ЗООПАРК 

П

2 000

СЕНТЯБРЬ

30.08 – 01.09

Арзамас - Дивеево - Макаровка

П

3 500

01.09

ХВАЛЫНСК - СОЛНЕЧНАЯ  ПОЛЯНА 

Э

2 000

01.09

Фестиваль "Цвети наш край"  

с. Воскресенское 

О

1 500

01.09

ПЕНЗА: ОКЕАНАРИУМ - ЗООПАРК

Э

2 000

06.09 – 09.09

КАЗАНЬ - РАИФА - СВИЯЖСК 

Э

5 500

06.09 – 08.09

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

06.09 - 08.09

ЕЛЕЦ - ЗАДОНСК - ВОРОНЕЖ

П

3 500

06.09 – 08.09

МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ (ХРАМЫ, МОНАСТЫРИ)

П

4 000

08.09

АРБУЗНАЯ  ФЕЕРИЯ 

О

1 500

13.09 – 15.09

АРЗАМАС-ДИВЕЕВО-МАКАРОВКА  

П

3 000

13.09 - 16.09

КАЗАНЬ - ЙОШКАР ОЛА 

Э

5 500

13.09 - 16.09

ОПТИНА ПУСТЫНЬ - ШАМОРДИНО - КЛЫКОВО - ЗАДОНСК 

Э

4 500

12.09 -16.09

ЭЛЬБРУС - ЧЕГЕТ , ДОЛИНА  НАРЗАНОВ

Э

12 800

15.09

ХВАЛЫНСК - СОЛНЕЧНАЯ  ПОЛЯНА 

Э

2 000

15.09

УТЁС  СТЕПАНА  РАЗИНА 

Э

1 500

20.09 – 22.09

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

20.09 - 22.09

ДИВЕЕВО- НОРОВКА

П

3 000

20.09 – 23.09

КАЗАНЬ - СВИЯЖСК - РАИФА 

Э

4 500

22.09

ПЕНЗА : ОКЕАНАРИУМ + ЗООПАРК 

Э

2 000

22.09 - 29.09

 новинка             ГРУЗИЯ

Э

32000

27.09 - 29.09

КАЗАНЬ  ( БЕЗ  НОЧЛЕГА )

Э

3 000

27.09 - 29.09

МУРОМ - ДИВЕЕВО - САРАНСК 

П

3 500

28.09 - 29.09

Фестиваль КАРТОШКИ :   ТОМБОВ 

Э

4 000

27.09 - 30.09

ЙОШКАР ОЛА  - ЧЕБОКСАРЫ - САРАНСК 

Э

6 000

ОКТЯБРЬ 

06.10 

ОЛЕНЕВКА - СОЛОВЦОВКА - СЕМИКЛЮЧЬЕ 

П 

1 800

04.10 – 06.10

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО –МАКАРОВКА

П

3 000

04.10 – 06.10

КАЗАНЬ – РАИФА – СЫЗРАНЬ

ЭП

3 500

06.10

Хвалынск - термы + солнечная поляна 

Э

2 000

06.10

ПЕНЗА: ОКЕАНАРИУМ + ЗООПАРК 

Э

2 000

11.10 – 13.10

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

13.10

ХВАЛЫНСК - ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ  ТРОПЫ 

П

2 000

13.10

фестиваль "МРАМОРНОЕ  МЯСО" Александров - Гай

О

1 500

18.10 – 20.10

ДИВЕЕВО - НАРОВЧАТ 

П

3 000

18.10 – 20.10

МУРОМ – ДИВЕЕВО – САРАНСК

П

3 500

25.10 – 27.10

АРЗАМАС – ДИВЕЕВО – ПАЙГАРМА

П

3 000

25.10 – 28.10

МОСКВА – СЕРГИЕВ ПОСАД - АЛЕКСАНДРОВ

П

4 500

25.10 - 28.10

КАЗАНЬ - РАИФА - СВИЯЖСК

ЭП

5 500

28.10

ХВАЛЫНСК  - ТЕРМАЛЬНЫЙ  КОМПЛЕКС 

Э

2 000

НОЯБРЬ

01.11 – 03.11

ДИВЕЕВО - САРАНСК

П

3 000

01.11 - 04.11

КИНБУРГ + МОСКВАРИУМ    (  МОСКВА )

Э

6 000

01.11 - 03.11

КАЗАНЬ + АКВАПАРК  УЛЁТ

Э

4 500

03.11

ХВАЛЫНСК - ТЕРМАЛЬНЫЙ  КОМПЛЕКС Э 2 000

03.11 

ПЕНЗА : ОКЕАНАРИУМ + ЗООПАРК  Э 2000

10.11

ХВАЛЫНСК - ТЕРМАЛЬНЫЙ  КОМПЛЕКС

Э

2 000

17.11

ХВАЛЫНСК  - ТЕРМАЛЬНЫЙ  КОМПЛЕКС

Э

2 000

24.11

ГОРНОЛЫЖНЫЙ  КУРОРТ +ТЕРМАЛЬНЫЙ  КОМПЛЕКС

Э

1200/2500

ДЕКАБРЬ 

01.12

ГОРНОЛЫЖНЫЙ  КУРОРТ + ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС  Э 1200/2500

15.12

В  ГОСТИ  К  ХАСКИ Э 1 500

22.12

ГОРНОЛЫЖНЫЙ  КУРОРТ+ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС Э 1200/2500

30.12 - 03.01

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ  В  КАЗАНИ  Э 15 000

30.12 - 03.01 

Новогодняя  ночь  в  Русской  Деревне  Э 18 000